...
 
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Стратегия развития знакомства с девушкой
17:22
Стратегия развития знакомства с девушкой



Как повести правильно этот корабль, чтоб в его продолжительном плавании не наскакивать на множество подводных камней, которые повсюду вас подстерегают?

Прежде всего, необходимо изучать те правила поведения, которые уже существуют, и, следуя им, добавить что-то свое, то, что лучше будет выражать вашу индивидуальность.

Эти правила, по своему содержанию, можно сравнить с коммерческим договором, где оговорены взаимные права и обязанности, ответственность сторон, форс-мажор.

Свод этих правил, назовем их вашим кодексом, должен быть четким и коротким по своему содержанию. Чем он будет короче, тем лучше, значит, вы в себе разобрались. Разумеется, что формирование этого кодекса, - процесс довольно длительный. Необходимо планомерно над собой работать, приучать себя к анализу поступков своих и девушки, особенно в конфликтах, мелких и крупных ссорах, выяснять для себя причины их возникновения. Чем быстрее вы собьете этот кодекс, тем вам будет проще избегать конфликтных ситуаций, вас будут лучше понимать, а, следовательно, вам будет проще строить свои взаимоотношения и вам будет легче выбрать ту единственную.

Первые два три свидания лучше проводить без своих друзей и ее подруг. Их присутствие может вам помешать. Вам же необходимо привыкнуть хоть немного друг к другу и обменятся самой важной для вас информацией, которая не всегда для чужих ушей. В дальнейшем, это позволит избежать некоторых причин для возникновения размолвок и обид между вами и упростит ваше совместное общение.

Не огорчайтесь, когда ваши знакомства поначалу будут легко рассыпаться. Это неизбежно, так как из того, что мы обсуждаем, вы еще не все взяли себе на вооружение.
Вот тогда, когда этот кодекс, будет готов примерно на 80%, вы уже не будете допускать грубых ошибок. Тогда ваш корабль знакомства вы будете уверенно вести, и вашей девушке будет приятно следовать за вами.

Постепенно приучите девушку к мысли о том, что планирование вашего времяпровождения, должно быть с вами согласовано. Экспромты могут быть с ее стороны, но не часто. Так вы избавитесь в дальнейшем от массы разных неприятных моментов, которые возникают по этому поводу.

Если вышло так, что, находясь где-то в компании друзей, у вас появились очень срочные дела, которые просто нельзя отложить, в этом случае не оставляйте свою девушку одну. Не надо приучать ее и себя к этому, извинитесь и проведите ее домой, потому что такая привычка в дальнейшем может сыграть с вами злую шутку.

пареньВ начале развития ваших отношений, не спешите посвящать свою девушку в семейные тайны, не пересказывайте внутрисемейные ссоры, особенно если у вас на этом этапе нелады с родителями или другими родственниками. Если это невозможно избежать полностью, скажите коротко без подробностей и обобщений, сам факт не более. Потому, что вы можете ненамеренно настроить ее на негатив против своих родственников. Девушка может самостоятельно плохих выводов и не сделать, но поделиться этим с другими, ей будут подсказывать что-то, советовать и, как правило, не всегда то, что полезно ей и вам. Ваши отношения после этого могут только ухудшиться. Возможно, она в будущем станет вашей женой, ваши ссоры с близкими улягутся, а девушке потом, будет трудно перестроится. Не спешите выносить сор из избы, даже если вы ее любите. Да и вообще, вы должны имидж своих родственников в ее глазах всячески держать на высоте. Сдерживайте свой юношеский максимализм в суждениях о своих близких, став старше вы поймете многое из того, что вам было раньше непонятно и необъяснимо и ваше негативное отношение может исчезнуть В дальнейшем к себе будете испытывать уважение с ее стороны и со стороны ее родителей.
Категория: Мужские секреты | Просмотров: 460 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 27.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Категории раздела
Стихи В. Цоя
Цитаты
Поздравления с Днем Рождения
Поздравления с 8 Марта
С днем рождения родным
С юбилеем
С новым годом 2013 Змеи
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
14 февраля
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
Поздравления с 1 сентября
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента / Татьянин день
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Эротические стихи
Четверостишья
Сценарии
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Рукоделия
Ландшафт
Матерные стихи
Год дракона 2012
Год Змей 2013
Комплименты
Статусы
Телепроекты
Стихи спортивные
Cтихи прости меня
Акростихи
Девушке
Стихи В. Высоцкий
Мужчине
Поздравления с Новым Годом 2013
Признание в любви
Женские секреты
Сценарий Нового Года 2013
Мужские секреты
Поделки на Новый Год 2013 своими руками
Любовь и семья
Новогодние стихи 2013
Love SMS
Поздравления с Днем Медика
Наш опрос
Ваш любимый праздник?
Всего ответов: 373
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Стихи Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz