...
 
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Гармония отношений с девушкой
17:22
Гармония отношений с девушкой



Прежде всего вам необходимо определиться, что вы больше любите, а что меньше во взаимоотношениях с девушками вообще. Это должен быть небольшой перечень, естественно, только самое главное. Вы его должны знать наизусть. И со временем посвятите в это свою девушку. Если этот перечень полностью девушка игнорирует в своем отношении к вам, то сразу смотрите или она вас не поняла, или просто не уважает. Делайте свои выводы.

Не забывайте делать любимой девушке подарки.Подарки - это одно из самых главных действ на протяжении всех отношений с девушками, женщинами. Словно дети, страх как любят, - это для них очень много значит. Они готовы все простить, естественно до определенных границ, однако эти границы остаются очень маленькие, но крепкие после очень больших подарков . Можно и нужно делать подарки по своим средствам, девушка это поймет и оценит. Не делайте себе препятствий из-за материальных трудностей, иногда даже шоколадка будет для девушки приятным сюрпризом. Первый подарок и самый главный на всю жизнь - это цветы. Не забывайте дарить цветы, делайте это чаще. Это не мои слова, так говорят французы, а они профессора любви. Мало денег - купите один цветок, не стесняйтесь этого, - настоящий мужчина должен жить по средствам. Девушка постепенно будет знать ваши финансовые возможности и будет их учитывать, так что и один цветок для нее будет дорог. Если же не захочет этого понимать, то делайте выводы сразу, нужна вам такая девушка или нет.

Постарайтесь сделать так, что бы она познакомила вас со всеми ее подругами, так вы быстрее ее поймете и изучите. Найдите в ней друга прежде всего, делайте для этого все возможное, это очень важно.

Вы должны всегда помнить, что на вашей ответственности, когда вы находитесь вместе полная безопасность вашей девушки, поэтому при планировании любого мероприятия вы должны это учитывать и из этого исходить. И если по каким то причинам вы не уверены в том что вы сможете ее обеспечить, то отговорите девушку от этого мероприятия.

Когда вы уже более, менее, разобрались друг в друге, надо договориться, рассказывать по возможности откровенно, что мешает во взаимоотношениях, не утаивать и не вынашивать обид. Сесть и сразу обсудить возникшие сложности в отношениях, пусть это будет трудно, но это очень важно. Это обезопасит ваши развивающиеся отношения, от дальнейшего возможного взрыва накопившихся проблем.

Если ваша девушка заболела, то на это время откажитесь от участия в возможных вечеринках, уикендах и пр., мероприятиях. Вы подадите неплохой пример и ей, поверьте она это оценит, можно будет рассчитывать и на взаимность в этом вопросе.

Хотелось бы также немного сказать о таких факторах, которые часто возникают в отношениях между мужчиной и женщиной, как недоверие и ревность. Здоровая ревность - это нормально, каждый человек в большей или меньшей степени подвержен ее влиянию. Однако, плохо когда она начинает глубоко разрастаться в человеке, переходя в постоянное беспокойство в течении длительного времени. Это уже болезнь. И как утверждают психологи, может перейти в паранойю. Иными словами, человек начинает систематически ревновать безо всяких совершенно на то причин, по любому поводу, постоянно требуя оправданий от другого. И никакие аргументы не могут его убедить в несостоятельности этих, постоянно возникающих подозрений, а наоборот еще больше разжигают его для поисков других надуманных причин. Человек мучает себя и другого до тех пор, пока не освободится от этой болезни. Бывает и так, к сожалению, что освобождение это заканчивается трагически. Поэтому не стоит игнорировать возникшее чувство ревности в другом человеке, а тем более его развивать в целях какой-то личной выгоды во взаимоотношениях.

Ревность - это серьезное психологическое оружие, которым можно реально убить человека. Как правило, это оружие, в основном, имеется в арсенале женщин и они часто любят его применять. Разумное же применение этого оружия в умеренных дозах, в мирных, так сказать, целях, - наоборот укрепляет отношения, придавая им изюминку, страсть, которая питает огонь любви.

Доверие - очень хрупкая вещь, которую необходимо беречь, если оно пропадает во взаимоотношениях, то его практически очень трудно вернуть. Поэтому, если это произошло, иногда лучше расстаться или сделать временную паузу во взаимоотношениях, что бы в чем то разобраться, чем мучить друг-друга. Пытаться разуверить себя или другого в постоянно возникающих сомнениях и подозрениях - неблагодарное занятие, особенно если они в большей степени беспричинны.
Категория: Мужские секреты | Просмотров: 645 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Категории раздела
Стихи В. Цоя
Цитаты
Поздравления с Днем Рождения
Поздравления с 8 Марта
С днем рождения родным
С юбилеем
С новым годом 2013 Змеи
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
14 февраля
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
Поздравления с 1 сентября
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента / Татьянин день
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Эротические стихи
Четверостишья
Сценарии
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Рукоделия
Ландшафт
Матерные стихи
Год дракона 2012
Год Змей 2013
Комплименты
Статусы
Телепроекты
Стихи спортивные
Cтихи прости меня
Акростихи
Девушке
Стихи В. Высоцкий
Мужчине
Поздравления с Новым Годом 2013
Признание в любви
Женские секреты
Сценарий Нового Года 2013
Мужские секреты
Поделки на Новый Год 2013 своими руками
Любовь и семья
Новогодние стихи 2013
Love SMS
Поздравления с Днем Медика
Наш опрос
Ваш любимый праздник?
Всего ответов: 373
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Стихи Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz