...
 
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Что не любят мужчины?
17:20
Что не любят мужчины?



Теперь поговорим немного о том, как выгодно показать мужчинам себя, что мужчины любят в женщине, на что они больше всего обращают свое внимание и как реагируют.

Известно, как очень сильно нравятся мужчинам ножки, особенно изящно закинутые друг на друга и более того наблюдать, как это делается, особенно когда это происходит с изящной медлительностью. Очень сильное впечатление на них производят открытые женские коленки - особенно затянутые в чулочки. Кстати, многих мужчин заводит именно наличие на женщине очаровательных чулочек. Также сильное впечатление на них оказывает поглаживание женщиной своего тела, уместно сделанное, как бы невзначай. Особенно надо остановиться на женских губах, которые так любят мужчины, и которыми можно чаще поиграть. Присмотритесь хорошенько в зеркале как это вам лучше и какие красивые и эротичные они могут быть состроенные вами в определенное выражение. Умело показать язычок, прикоснувшись им к накрашенным губкам, что выглядит очень сексуально - это целое искусство обольщения. Обязательно возьмите это себе на вооружение в свой женский ар-сенал обольщения.

Также сильно может будоражить мужское воображение поигрывание туфелькой, закинутой ноги на ногу.

Не забывайте и про чудодейственную по своему действию на мужчин, силу женского взгляда, который производит на них неизгладимое впе-чатление. Полуприкрытые глаза с томным взглядом или взгляд, искоса брошенный на понравившегося вам мужчину, может возбудить к вам мужской интерес больше, чем все выше перечисленное вместе взятое. Научитесь умело и уместно, демонстрировать чаще свои запястья, ко-торые издревле относятся к области одной из эрогенных зон женщины, например поигрывание в руках какого то предмета, поглаживание пред-мета цилиндрической формы может также придавать вам величины сексапильности.

Собранность, подтянутость, умение держать осанку, ходить притягива-ет мужской интерес и порой оказывает решающее значение в подсозна-нии мужчины на его решающий выбор. Красивая осанка, легкая по-ступь походки - это неотъемлемая часть того, что мы называем жен-ской красотой и сексапильностью. Необходимо этому уделить должное внимание и проявить усердие. От этого в значительной степени зависит ваш успех у мужчин. Есть специальные простые упражнения, прилеж-ное занятие которыми, позволит вам существенно продвинуться в этом направлении и это не так уж трудно, как вам может показаться на пер-вый взгляд - просто попробуйте начать.

Вот несколько простых советов, которые надо знать. Начинайте шаг от бедра, вынося его вперед, носки ног во время шага направляйте строго вперед, руками при ходьбе не размахивайте. Старайтесь при шаге опи-раться сначала на пятку, потом на носок, не семените, но и на большой шаг не переходите. Это классика.

Что важно постановки правильной осанки. Держите всегда голову пря-мо, смотрите прямо перед собой, подбородок при этом не надо вытяги-вать вперед. Попробуйте поднять плечи вверх как можно выше, отведи-те их как бы назад и затем плавно опустите. В таком положении необ-ходимо стараться держать себя как можно чаще. При этом грудь необ-ходимо держать к верху, но и не нужно сильно выпячивать вперед. Торс должен быть расслаблен, не напрягайтесь сильно.

Помните, что сила вашей красоты и величина сексапильности в ваших же руках и на столько вы приложите усердия и труда здесь, на столько же вы и продвинетесь. Научитесь себя создавать - благородный и благодарный труд.
Категория: Женские секреты | Просмотров: 556 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Категории раздела
Стихи В. Цоя
Цитаты
Поздравления с Днем Рождения
Поздравления с 8 Марта
С днем рождения родным
С юбилеем
С новым годом 2013 Змеи
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
14 февраля
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
Поздравления с 1 сентября
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента / Татьянин день
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Эротические стихи
Четверостишья
Сценарии
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Рукоделия
Ландшафт
Матерные стихи
Год дракона 2012
Год Змей 2013
Комплименты
Статусы
Телепроекты
Стихи спортивные
Cтихи прости меня
Акростихи
Девушке
Стихи В. Высоцкий
Мужчине
Поздравления с Новым Годом 2013
Признание в любви
Женские секреты
Сценарий Нового Года 2013
Мужские секреты
Поделки на Новый Год 2013 своими руками
Любовь и семья
Новогодние стихи 2013
Love SMS
Поздравления с Днем Медика
Наш опрос
Ваш любимый праздник?
Всего ответов: 373
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Стихи Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz