...
 
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Что делать, если у мужа появилась любовница?
17:17
Что делать, если у мужа появилась любовница?



Прежде всего, нужно переплакать и взять себя в руки. Главное не суетиться и не паниковать, но и не впадать в возможную ярость. Всеми силами постарайтесь сдержать эмоции, негодование, которые будут бить фонтаном, что понятно в такой ситуации. Не нужно также устраивать сцен ревности, разборок, выяснения отношений и различных демаршей. Это сейчас уже совершенно бесполезно и никакой позитивной роли в борьбе за сохранение чувств не принесет, а только оттолкнет мужа больше от вас. Так вы измучите себя, расстроите себе нервы, подорвете здоровье. А то и другое вам теперь понадобится с этого момента как никогда, так как вам будет действительно нелегко, ведь теперь необходимо над многим поразмыслить и определиться.

Первым делом, когда немного улягутся эмоции и вы придете в себя, хорошо подумайте и решите твердо: хотите ли вы сохранить семью. Так как у вас две дороги и от того, по какой из них вы захотите пойти в дальнейшем, будет зависеть выработка вашей стратегии действия, которую необходимо принять и последовательно придерживаться ей, чтобы с наименьшими потерями решить проблему. Понятно, какие это две дороги - первая это на созидание, вторая на продолжение разрушения, которое начал муж.

Я не буду рассматривать вариант движения по второй дороге, так как он диструктивный и мне кажется, его хорошо знают все, во всяком случае теоретически и, к сожалению, многие по ней идут.

Так что рассмотрим ситуацию с позиции вашего выбора постараться вернуть мужа и избавиться от любовницы, - это вполне реально. Все зависит от того, насколько велико ваше желание в этом и величины приложенных усилий, упорства. Особенно, если до этого вы жили неплохо и любили друг друга.

Здесь, прежде всего надо понять, что муж мог просто увлечься, и никаких глубоких чувств между ними нет, соблазнился на временные утехи. Отсюда и вывод, что это не может у него продлиться долго, - месяц-два и он будет падать у ваших ног, поверьте. Услады на стороне быстро надоедают, особенно если течет спокойная, размеренная семейная жизнь и поменять ее на что-то другое не каждый мужчина может решиться. Тем более, если есть дети. Перебесится и все пройдет.

Начните с того, что вам необходимо, прежде всего, постараться отвлечься, не в том смысле, что так же завести себе любовника. Это будет уже направление по второй дороге, зачастую так многие и решают, считая это хорошим выходом из такой ситуации, дескать клин клином вышибают - нет. Если оба супруга становятся на этот путь, уже никогда ничего хорошего между ними не будет, про любовь я уже и не говорю. А один может вытянуть другого. Поэтому в такой ситуации самое главное не дергаться с одной дороги на другую, так вы только запутаетесь и попусту растратите свои духовные силы, энергию, которых вам итак будет постоянно не хватать. Проявите стойкость.

Внесите какую-то новизну вокруг себя, например, попробуйте сменить обстановку в доме, просто переставьте мебель. Вам необходимы любые перемены. Было бы неплохо пожить временно с родителями, родственниками, если это возможно. Ненадолго, на время, пока вы сможете прийти в себя Не замыкайтесь только на себе, вам нужна духовная поддержка и будьте больше там, где вы ее можете получить.

Отправьтесь в тур поездку, куда угодно лишь бы сменить обстановку и отвлечься. Поработайте над своей внешностью, особенно уделите внимание своей фигуре, по возможности приоденьтесь по другому, присмотритесь к своей прическе, макияжу и т. д. Займите себя чем-то новым: посещением каких-то курсов, фитнесом, посетите солярий, сауну. Подумайте еще, что возможно и приемлемо для вас. Пришло время бросить все и заняться в меру возможностей собой. Возможно, придется чем-то пожертвовать, но на это стоит пойти, в дальнейшем наверстаете то, что было упущено.

Вы должны создать в этой трудной для вас ситуации имидж спокойной, и уверенной в себе замужней женщины. Да, вы переживаете, но это не должно доходить до мужа. Пусть у него постепенно зарождается мысль, что вам так еще даже лучше, только не бравируйте этим, здесь главное не переиграть. Такая тактика постепенно, не сразу, обязательно принесет положительный результат. Ни в коем случае не надо наводить справок о его похождениях, а тем более не устраивайте слежек. Будьте выше этого. Этим вы будете только тратить напрасно свои духовные силы и энергию, удовлетворяя только свое любопытство. Больше это вам ничего не даст. Можете просто увлечься, это затягивает, но загубите всю конструктивную борьбу и все сведется к глупым сварам и бесплодным разборам, которые ведут к разводу. Поэтому проявите необходимую расчетливость на этом этапе.

Не советую обращаться к разным предсказателям и ворожкам. Во-первых, грех этим заниматься. Во-вторых, ту видимую пользу которую можете получить, вы растеряете в последствии и возникнут какие-то другие неприятности, вам даже будет трудно их понять и увязать с тем, что они порождение ваших хождений к таким людям. За грехи кара следует всегда, как бы кто по этому поводу не философствовал и кикие бы примеры не приводил.

Так что мобилизуйте весь свой ум и женское мужество, сконцентрируйтесь на борьбу своими силами, поверьте в себя, и тот духовный труд, который вы вложите в эту борьбу, обязательно принесет вам успех!
Категория: Женские секреты | Просмотров: 539 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Категории раздела
Стихи В. Цоя
Цитаты
Поздравления с Днем Рождения
Поздравления с 8 Марта
С днем рождения родным
С юбилеем
С новым годом 2013 Змеи
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
14 февраля
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
Поздравления с 1 сентября
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента / Татьянин день
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Эротические стихи
Четверостишья
Сценарии
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Рукоделия
Ландшафт
Матерные стихи
Год дракона 2012
Год Змей 2013
Комплименты
Статусы
Телепроекты
Стихи спортивные
Cтихи прости меня
Акростихи
Девушке
Стихи В. Высоцкий
Мужчине
Поздравления с Новым Годом 2013
Признание в любви
Женские секреты
Сценарий Нового Года 2013
Мужские секреты
Поделки на Новый Год 2013 своими руками
Любовь и семья
Новогодние стихи 2013
Love SMS
Поздравления с Днем Медика
Наш опрос
Ваш любимый праздник?
Всего ответов: 373
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Стихи Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz